Dati aggiornati fino al 31-12-2018

Posizioni organizzative

Personale con posizione organizzativa
Tabella dei curricula relativi al personale che ricopre posizione organizzativa
Cognome Nome Ufficio Curriculum
Amendolara Vincenza Servizio Entrate - UnitÓ Sport
Amicangioli Quirino Entrate UnitÓ Contrasto/Recupero Evasioni e Riscossione Entrate
Armentano Giampaolo Lavori Pubblici - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Progettazione e Analisi Strutturale - D.L. Sicurezza Cantieri Collaudi
Bada' Giuliano Polizia Municipale - UnitÓ vicecomandante Servizi Amministrativi e di supporto Coordinamento procedure interne Segreteria Comando messi notificatori e Accertamenti anagrafici
Balducci Eliana Servizi Sociali Politiche della Casa - UnitÓ Progettazione Servizi di prima accoglienza a bassa soglia, Servizi integrati per la terza etÓ, Equipe
Barale Paola MobilitÓ UnitÓ Pianificazione Progettazione MobilitÓ
Belletti Dario Ambiente e Protezione Civile Servizi a Rete - UnitÓ Tutela Ambientale
Bertamini Barbara Governo del Territorio - UnitÓ Commercio
Bertinotti Diego Bilancio UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Controllo Amministrativo e Contabile ( UnitÓ Al)
Bonalana Anna Governo del Territorio UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Tecnica Urbanistica Edilizia Ambientale
Bosco Francesco U.A.P. Progettazione Manutenzione Verde Pubblico
Brustio Gianfranca Servizi Sociali Politiche della Casa - UnitÓ Programmazione Servizi Sociali Territoriali
Capuozzo Maria Teresa Ambiente Protezione Civile Servizi a Rete - UnitÓ Igiene e SanitÓ Urbana
Castellani Simona Lavori Pubblici - UnitÓ Amministrativa supporto Attuazione Programma Opere Edilizia Pubblica
Castelli Marc o Entrate - UnitÓ Risorse Tributarie e Servizi al Cittadino
Ceffa Roberto UnitÓ Servizi Amministrativi e di Coordinamento, Segreteria, Messi notificatori
Ciavarelli Nicola Servizio per lo Sviluppo del Patrimonio Immobiliare Comunale
Cos Elisabetta ICT Servizi per la Comunicazione - UnitÓ Relazioni Esterne Istituzionali
De Angelis Laura Avvocatura Segreteria Generale - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Penale Recupero Crediti Patrimoniali e Tributari
Dorio Leonardo Servizio Servizi per la struttura tecnologica dell'Entee per la smart city - UnitÓ sistema informativo SI (CTservizi)
Ferro Piera Anna Bilancio - UnitÓ Economato Provveditorato
Fontana Cinzia ICT Servizi per la Comunicazione - UnitÓ URP
Fortina Antonella Servizi Demografici Servizi Ausiliari - UnitÓ Anagrafe
Garofalo Paola Personale e Organizzazione Contratti e Prourement - UnitÓ alta ProfessionalitÓ Progetti Speciali e Strategici Programma di Governo
Gemignian Manuela Avvocatura Segreteria UnitÓ Segreteria Generale
Gentile Gabriella Personale e Organizzazione Contratti e Procurement - UnitÓ Organizzazione del Personale
Grotto Gabriella Personale e Organizzazione Contratti e Procurement Unita Gare d appalto
La Penna Paola Governo del Territorio - UnitÓ Sportelli Unificati Paesaggistica Alta vigilanza sulle Convenzioni
Locarni Cristina Patrimonio - UnitÓ Gestione Tecnica del Patrimonio
Malgaroli Patrizia Lavori Pubblici - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Programmazione e Progettazione Edilizia manutentiva e D.L.
Maresca Daniela Entrate - UnitÓ Catasto e Servizi Amministrativi Servizio Entrate
Maretti Piero UnitÓ Gestione Servizi ViabilitÓ - Gestione Personale
Mariani Mario Governo del Territorio - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Urbanistica Progetti Speciali Valorizzazione del Patrimonio
Marseglia Gina Governo del Territorio - UnitÓ Programmi di Edilizia Residenziale Pubblica
Mattioli Maria Servizi Sociali Politiche della Casa - UnitÓ Progetti Educativi e Gestione Strutture Educative
Mazzamurro Silvia Servizio Servizi a Supporto della Struttura Organizzativa e Tecnologica dell'Ente - Trattamento Giuridico ed Economico
Mazzola Alessandro Lavori Pubblici UnitÓ Cimitero
Merlini Mauro Servizi Educativi e Politiche di Partecipazione - UnitÓ Istruzione Scuole e Formazione Professionale
Nuvolone Tiziana Servizi Demografici UnitÓ Stato Civile
Paoletti Mauro Lavori Pubblici UnitÓ Alta professionalitÓ Gestione Completa Impianti
Pegorari Giulio Servizi Sociali Politiche della Casa - UnitÓ Servizi Educativi Disabili e Minori a rischio di emarginazione Centro diurno per persone disabili Villa Seg¨
Perone Giovanna Avvocatura Segreteria UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Civile Amministrativa
Piccaluga Loredana MobilitÓ - UnitÓ Amministrativa Supporto Attuazione Programma MobilitÓ
Rabozzi Viviana Servizi Demografici Servizi Ausiliari - UnitÓ Servizi Elettorali e Leva
Ravizzotti Cristiano Lavori Pubblici - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Programmazione Pianificazione e D.L. Opere Edilizie
Rigolio Stefano Servizio Servizi Politiche Sociali e della Casa - UnitÓ Edilizia Sociale
Riolo Loredana Servizi di Promozione Culturale e Sportiva - UnitÓ iniziative Culturali
Rossi Elisabetta Governo del Territorio - UnitÓ Edilizia Privata
Rovetta Lorena Avvocatura Segreteria UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Civile Amministrativa
Saglio Elena MobilitÓ UnitÓ Progettazione Strade
Sarra Maurizio Polizia Municipale - UnitÓ Segnaletica Stradale
Spadin Silvana Personale e Organizzazione Contratti e Procurement - UnitÓ contratti
Spina Patrizia Servizi Sociali Politiche della Casa - UnitÓ Alta ProfessionalitÓ Organizzazione e Gestione manageriale dei Servizi Sociali
Tonin Emanuela Governo del Territorio - UnitÓ Atti Amministrativi complessi
Ugazio Enza Lavori Pubblici - UniitÓ Progettazione D.L. e Valorizzazione dei beni culturali
Volpi Riccardo Polizia Municipale - UnitÓ Nucleo Operativo degrado urbano
Zucca Marco Marino ICT Servizi per la Comunicazione - UnitÓ reti