Giunta comunale

Vicesindaco

Caressa Franco

Assessori
PAGINAAMBITOEMAIL
Bianchi Laura Assessore al Commercio e alle Attività Produttive bianchi.laura@comune.novara.it
Chiarelli Marina Assessore alla Promozione dello Sport, Ambiente e Qualità della Vita chiarelli.marina@comune.novara.it
Franzoni Elisabetta Assessore allo Sviluppo del Territorio franzoni.elisabetta@comune.novara.it
Graziosi Valentina Assessore all'Istruzione ed Educazione graziosi.valentina@comune.novara.it
Iodice Emilio Assessore alla Cultura e al Turismo iodice.emilio@comune.novara.it
Moscatelli Silvana Assessore alla Gestione e Programmazione delle Risorse Finanziarie moscatelli.silvana@comune.novara.it
Paganini Mario Assessore alla Sicurezza, Legalita' e Partecipazione paganini.mario@comune.novara.it
Perugini Federico Assessore alla Cura della Città perugini.federico@comune.novara.it