Giunta comunale

Vicesindaco

Caressa Franco

Assessori
PAGINAAMBITOEMAIL
Bianchi Laura Assessore alle Risorse Umane e Ambiente bianchi.laura@comune.novara.it
Chiarelli Marina Assessore allo Sport e Pari Opportunità chiarelli.marina@comune.novara.it
Franzoni Elisabetta Assessore allo Sviluppo del Territorio e Attività Produttive franzoni.elisabetta@comune.novara.it
Graziosi Valentina Assessore all'Istruzione ed Educazione graziosi.valentina@comune.novara.it
Iodice Emilio Assessore alla Cultura e al Turismo iodice.emilio@comune.novara.it
Moscatelli Silvana Assessore alla Gestione e Programmazione delle Risorse Finanziarie moscatelli.silvana@comune.novara.it
Paganini Mario Assessore ai Lavori Pubblici e Legalità paganini.mario@comune.novara.it
Piantanida Luca Assessore alla Sicurezza e Mobilità Urbana piantanida.luca@comune.novara.it